Home icon

Статьи

Просмотров: 3749 | Комментарии (0)

Сколько стоит украсить зал?

Это, наверное, самый сложный из задаваемых вопросов на который, не возможно ответить точно.  Но, скажем так, все зависит от Ваших пожеланий, от возможностей зала и композиций из воздушных шаров, которые Вам более всего понравились.


В ресторане запрещают, что – либо крепить к стенам , что делать?

Это вполне часто встречаемый фактор в ресторанах с дорогим ремонтом. И в этом нет ничего страшного, наш оформителей  предложит Вам массу вариантов как украсить зал из композиций , не требующих крепления к стенам .

Статьи

Просмотров: 2222 | Комментарии (0)

5 причин для того, что бы заказать оформление шарами: на свадьбу , день рождения , юбилей , корпоратив .

1. Оформление шарами в первую очередь — это ярко, стильно и модно. Всегда шары ассоциациируется только с праздником. Яркие, сочные краски шариков придают кроссочный антураж вашему празднику. На сегодняшний день  оформление свадеб и других праздников популярно во всем мире.

2. Украшение шарами никогда не  выглядить скучно. Ведь оформление воздушными шарами , в первую очередь, ассоциируется у нас с детством.А  дети всегда просят  воздушных шариков, ведь они таят в себе нечто прекрасное, что не сможет заменить ни одна игрушка в мире. Даже если они не знают, что с этим шариком делать, даже просто нести его в руках – это уже радость и счастье всем!

Статьи

Просмотров: 2331 | Комментарии (0)
Происхождение значения Тамада.

Статьи

Просмотров: 3714 | Комментарии (0)

Свадебные фразы на плакат

Статьи

Просмотров: 7107 | Комментарии (0)

Воздушные шары.
Вы можете подумать, что такого рода развлечения и украшения – это только лишь детские забавы. Но все знают, что это настоящий праздник. Ничто так не предаст обстановке веселья и радости, как огромное количество надутых шариков.
Недаром дети всегда просят о воздушных шариках, ведь они таят в себе нечто прекрасное, что не сможет заменить ни одна игрушка в мире. Даже если они не знают, что с этим шариком делать, даже просто нести его в руках – это уже радость и счастье.


Оформление воздушными шарами стало входить в моду очень давно. Однако в современном мире оно стало приобретать колоссальные масштабы. Сейчас оформители залов нам предлагают не просто вразнобой развешанные шарики.Даже скажем наоборот категорически не рекомендуют развешивать воздушные шарики в хаотичном порядке.

Статьи

Просмотров: 3229 | Комментарии (0)

Основы производства латексных воздушных шаров.

Об истории воздушного шара известно значительно меньше, чем о создании фигур из шаров, ведь скульптуры из шаров начали создавать всего несколько десятилетий назад и, соответственно, имеется огромное количество живых свидетелей развития этой области использования шаров. Что же нам известно о появлении собственно шара? Первые резиновые шары были сделаны Майклом Фарадеем, профессором Королевского Университета, в Лондоне в 1824 году для экспериментов с водородом. «Каучук чрезвычайно эластичен» – писал Фарадей в том же году в журнале «Quarterly Journal of Science» – «мешки, сделанные из него, при наполнении газом становились прозрачными и приобретали подъемную силу…». Фарадей делал свои воздушные шары из двух листов каучука, положенных друг на друга. Чтобы склеивались только контуры листов, посередине насыпалась мука.

Статьи

Просмотров: 3033 | Комментарии (0)

История воздушных шариков.

Воздушный шарик — игрушка, сделанная из латекса, небольшого размера. В основном применяется для оформления помещений и праздников.

История появления.

Первые шары были сделаны из животного мочевого пузыря Современные воздушные шары появились на свет в 1824 году . Они были изобретены английским ученым Майклом Фарадеем, во время его экспериментов с водородом История создания шаров

Попытка проследить историю создания воздушного шара, привела нас к удивительным открытиям.

Сейчас о шарах известно многое, но вот история из происхождения так и остается не разгаданной. Наше желание узнать откуда есть-пошел "шар", как таковой, завели нас в далекое прошлое к северным карелам. Прямые и косвенные упоминания об использование воздушных и изготовление шаров, как об одном из промыслов карелов, мы можем найти с Вами в карельских рунах и берестяных грамотах.

Статьи

Просмотров: 3024 | Комментарии (0)

Что такое Гелий?

Гелий (He) — 2 элемент периодической системы элементов, газ.

Гелий — практически инертный химический элемент. Возглавляет группу инертных газов в периодической таблице. Нетоксичен, не имеет цвета, запаха и вкуса . При нормальных условиях представляет собой одноатомный газ. Его точка кипения (T = 4,216 K) наименьшая среди всех элементов; твёрдый гелий получен лишь при давлениях выше 25 атмосфер — при атмосферном давлении он не переходит в твёрдую фазу даже при абсолютном нуле. Экстремальные условия также необходимы для создания немногочисленных химических соединений гелия, все они нестабильны при нормальных условиях. Природный гелий состоит из двух стабильных изотопов: 4He (изотопная распространённость — 99,99986 %) и гораздо более редкого He (0,00014 %; содержание гелия-3 в разных природных источниках может варьировать в довольно широких пределах). Известны ещё шесть искусственных радиоактивных изотопов гелия.